Standings|History Standing|Last Winner|Previous Tournament Standing

Pemenang Turnamen IDUL FITRI 2020 Periode 20-22 MEI 2020
  1. WUEEDAANNN
  2. V3R0N4
  3. REKITUWAE
  4. GOAL (TURNOVER TERTINGGI)
  5. IRU
  6. RIQUELME28
  7. JAGOANMACAUBET
  8. DAVID RAAFIAN S
  9. BIGKARAS
  10. PITWAN2511
  11. MOMOK
  12. WAHID129
  13. TOPSKOR
  14. EAS
  15. ABCD1234

Pemenang Turnamen Mini APRIL 2020 Periode 13-15 APRIL 2020
  1. MENANGLAGI
  2. NGABOSEH
  3. GENDENGGG
  4. GOAL (TURNOVER TERTINGGI)
  5. TAPL3886
  6. NASUTION ANASTY
  7. KAIZOKUNI
  8. TAPL5581
  9. NGADAPANG
  10. RVD52
  11. TAPL6503
  12. CROWDER
  13. BURHAN HR
  14. TOPSKOR
  15. RUSDIN

Pemenang Turnamen HARI RAYA IMLEK 2020 Periode 21-23 JANUARI 2020
  1. BENZEMA77
  2. BORONDONGGARING
  3. RAMETUX
  4. FREEZE (TURNOVER TERTINGGI)
  5. MACAN12
  6. TOPSKOR
  7. RAJAJUDI2020
  8. BELIS
  9. WST88
  10. JAGOANMACAUBET
  11. TMIM6503
  12. KAMPUS123
  13. NYIROROKIDUL
  14. WAHYOE
  15. JARATUA

Pemenang Turnamen DIRGAHAYU KEMERDEKAAN RI ke-74 Periode 13-15 AGUSTUS 2019
  1. NALAXTAX
  2. KOLBUNTUNG
  3. JAGOANMACAUBET
  4. KALIT (TURNOVER TERTINGGI)
  5. PITWAN2511
  6. LEONG88
  7. LOTAKX
  8. TAGS7503
  9. WST88
  10. GOTZEW
  11. NASUTION
  12. FREEZE
  13. KOCLAX
  14. AVWIL
  15. DOROXDOX

Pemenang Turnamen IDUL FITRI 2019 Periode 1-3 Mei 2019
  1. RAJAKETUPAT
  2. MARATHON
  3. SHOPIA98
  4. RAM3TUX (TURNOVER TERTINGGI)
  5. BALIBAGUS
  6. WST88
  7. SOPB
  8. SATGAS
  9. PMAN
  10. PITWAN2511
  11. PRAPATANREBEL66
  12. CAHOII
  13. ELFJR
  14. NIHAU
  15. LIPUEN

Pemenang Turnamen APRIL 2019 Periode 15-17 April 2019
  1. S3TAN_TURNAMENT
  2. T14R4P
  3. 01_01
  4. SOPMAN (TURNOVER TERTINGGI)
  5. BALIBAGUS
  6. DOM
  7. BRISAT
  8. NIHAU
  9. TMAP7503
  10. RONGGO WST
  11. FREEZE
  12. LOTAKX
  13. T13NK
  14. MUARAJAYA77
  15. BEJO

Pemenang Turnamen IMLEK 2019 Periode 2-4 Februari 2019
  1. BARSANSAKITSATI
  2. OTONG
  3. MENANGBESAR
  4. NALAXTAX (TURNOVER TERTINGGI)
  5. GODAM.
  6. SOPMAN
  7. YOGA
  8. TOPSKOR
  9. JAGOANMACAUBET
  10. RIBAKON
  11. FREEZE
  12. ICARDI 9
  13. INTERISTI 4
  14. BEJO10
  15. ARJUNA

Pemenang Turnamen NATAL & TAHUN BARU 2019 Periode 27-29 Desember 2018
  1. IDUR16
  2. GODAM
  3. AGIL REAL MADRI
  4. VIO (TURNOVER TERTINGGI)
  5. MLEGEHH
  6. AYAHSOM
  7. BRISAT
  8. ARJUNA
  9. FUSHENGAMES2019
  10. CAHOII
  11. BENDOT10
  12. SRI K
  13. JAGOANMACAUBET
  14. UTUN
  15. JOE124F4

Pemenang Turnamen ANNIVERSARY MACAUBET Ke-15 Periode 24-26 Oktober 2018
  1. KOL_BUNTUNG
  2. KERESEK
  3. UCING
  4. CONTRUU (TURNOVER TERTINGGI)
  5. HAJIHOLILI
  6. NIHAU
  7. DOMZBOOL
  8. CAHOII
  9. ARJUNA
  10. ALDOBT8
  11. JACKORUMAHORBO
  12. DCSINAGA
  13. ICHSANMAWI
  14. JARONG
  15. SAADSAFAR

Pemenang Turnamen HUT Kemerdekaan RI ke-73 Periode 13-15 Agustus 2018
  1. S3TAN_TOURNAMEN
  2. MADJIA
  3. ASIANGAMES2018
  4. NALAXTAX (TURNOVER TERTINGGI)
  5. BEGOG
  6. IBNU FAJAR
  7. BAMBANG
  8. JARONG
  9. CIPLE
  10. AWING
  11. YOGA
  12. SARMAN
  13. AIDA02
  14. MONYK
  15. RESHELFOR

Pemenang Turnamen WORLD CUP 2018 Periode 16-18 Juli 2018
  1. NALAXTAX
  2. INDRAPRAWIRA
  3. NIHAU
  4. JUARA (TURNOVER TERTINGGI)
  5. CAHOII
  6. LOEVI
  7. POLACIJERAH
  8. KENAPA RUPANYA?
  9. BALIBAGUS
  10. AMINAH
  11. CALU99
  12. DENNIE
  13. MASINIS12
  14. BOSSEEKKKSS
  15. AKONG

Pemenang Turnamen IDUL FITRI 1439 H/2018 Periode 10-12 Juni 2018
  1. WST88
  2. INDRAPRAWIRA
  3. JHONNY35
  4. DARAJEGEG (TURNOVER TERTINGGI)
  5. WISHYOU
  6. VALENCIA17
  7. FIO VALEN
  8. TOPSKOR
  9. LOEVI
  10. AIDA01
  11. AMIDON
  12. UGHEN
  13. SUMBANG
  14. FUSHENBRAZIL88
  15. JAILNEBO